Как проверить юридическую фирму на надежность и предотвратить возможное мошенничество?
Не в юридическую фирму нужно обращаться, а к конкретному юристу или адвокату, с конкретным лицом и заключать соглашение на оказание юридических услуг.
Хочу узнать можно ли и как проверить юридическую фирму на чситоту, я боюсь что они могут кинуть на деньги и ни чего не сделать в итоге.
---всё возможно. Поищите отзывы по фирме в интернете.
Проверьте их для начала на сайте налоговой, существуют ли они реально. Затем - мониторинг отзывов в сети интернет о данной компании. Ну и в третьих, перед сделкой посоветуйтесь с юристом.