Оказание помощи диабетикам - кто должен возместить затраты на шприцы?
Скажите пожалуйста. У мужа сахарный диабет 2 типа. Он бесплатно получает инсулин. Всегда давали инсулин в шприц-ручках. А теперь выдали просто в ампулах 7 штук 20 игл-это всё что ему выдали. Шприцы покупаем теперь сами за свой счёт,так вот мне интересно кто то должен будет возместить эти затраты или нет? и что вообще положено диабетикам?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Бесплатно выдается только само лекарство и специальные иглы.
Затраты на шприцы бюджетом не возмещаются, шприцы покупаются за свой счет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!