Москва, 14.11.2016, 11:42

Как снять статью 18 в Военкомате, если нет направления на переосвидетельствование?

Вопрос №11688885 из г. Тверь
опубликован 14.11.2016, 11:42
Как мне снять статью 18 в?военкомат направление на переосвидетельство не дает. Что делать? В армии в госпитале лежал. Но с почками-двух сторонний нефроптоз 2-й стадии поланефрит кажется. После чего был комисован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне снять статью 18 в?военкомат направление на переосвидетельство не дает. Что делать? В армии в госпитале лежал. Но с почками-двух сторонний нефроптоз 2-й стадии поланефрит кажется. После чего был комисован.

Здравствуйте. Надо сначала снять диагноз в ПНД, кде стоите на учете. Для этого снова придется лежать. Еси диагноз снимут, пишите в военкомат заявление на переосвидетельствование, в связи с изменениями в состоянии здоровья.

14.11.2016, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но я не стаю на учете в пнд.

27.01.2018, 12:46

Александр, а как вообще 18 ст. поставили? Вы на обследовании в пнд лежали? Или комиссовали по почкам, а 18 не понятно откуда взялась?

29.01.2018, 22:52