Инцидент в школе - избиение девочки и травмы, фиксированные на видео
29.11.2010 года на территории школы избили мою дочь уй 15 а девочке что била 14 лет все это снято на видео и запись у меня есть мне ее передал участковый. Мы на скорой сняли побои нам хирург поставил закрытую черепномозговую трамву и сотресение мозга.
Здравствуйте, Марина! В вашем письме не указано, обращались ли вы в милицию с заявлением о привлечении подростка к ответственности? Какой степени тяжести определен вред здоровью девочки? Это все устанавливает милиция. Наказание скорее всего будет условным, или в виде штрафа. В случае, будет вынесено постановление о прекращении уголовного дела ( если вы писали заявление в милицию), или о назначении наказания, вы впоследствии вправе обратиться в суд с гражданским иском о компенсации морального вреда, возмещении вреда здоровью (лекарства и т.д.).