Установка турникетов на автовокзале - нарушение требований пожарной безопасности и потенциальная опасность при угрозе взрыва

• г. Самара

На автовокзале установили турникеты на входе на перрон. Турникеты поставили на любом входе и выходе. Разве это не нарушает требования пожарной безопасности? Что делать людям при угрозе взрыва в случае паники, когда друг друга просто передавят, проходя через турникеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разве это не нарушает требования пожарной безопасности? Что делать людям при угрозе взрыва в случае паники, когда друг друга просто передавят, проходя через турникеты?

[/quote][quote]
Обратитесь с жалобой в МЧС.