Льготы для пенсионеров - безналоговое использование земли под огородным участком и гаражом, а также другие привилегии
Семья пенсионеров имеет право без налога пользоваться: землей под огородным участком и землей под гаражем (в гаражном комплексе)? какие другие есть льготы?
Юрий, вы также имеете право на льготу по налогу на имущество - не платить налоги за гараж и жилье. Однако, если у Вас несколько квартир в собственности, то Вам нужно выбрать 1 из них, за которую Вы платить не будете. Льгота по транспортному налогу в Томской области, предоставляется пенсионерам только в отношении одного транспортного средства на пневматическом и гусеничном ходу.