Возможно ли заменить платеж с аннуитетного на дифференцированный в сборе? (ипотека)
Условия Сбербанка России по ипотеке предусматривают порядок погашения кредита только ежемесячными аннуитетными (равными) платежами, следовательно, изменить способ погашения кредита, тем более после подписания кредитного договора, проблематично и вряд ли получится. При оформлении кредита и подписании кредитного договора вы уже согласились на условия Сбербанка, хотя попробовать изменить порядок погашения кредита на дифференцированный вы конечно можете, написав ходатайство в банк, но положительный результат рассмотрения вашего ходатайства - не гарантирован.
Здравствуйте!
Возможно заменить если на это пойдет банк.. Для этого необходимо внести изменения в договор кредитования..