Разъяснения по целесообразности приватизации жилья находящегося в собственности
Спасибо за ответ на вопрос № 116595. Однако требуются разъяснения. Целесообразно ли приватизировать жилье, находящееся в собственности? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Ну как можно приватизировать жилье, которое уже находится в частной собственности???! Приватизация - безвомездная передача прав на государственное, муниципальное и т.п. имущество в частную собственность. приватизированное имущество можно только купить, подарить и т.п. с уважением,