Отсутствие выплат - как обратиться в трудовую инспекцию и отсудить задолженные деньги?
Мне не выплачивают деньги уже 2.5 месяца, каждый день говорят "звони завтра", могу ли я отсудить свои деньги, или как то воздействовать на них через трудовую инспекцию?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обращайтесь лучше сразу в суд, это более действенный способ повлиять на бывшего работодателя.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо за помощь!
Конечно можете. Обращайтесь письменно в правовую инспекцию, если не добьетесь результата, то в суд, по месту нахождения предприятия.
Спасибо, именно так и сделаю!