Можно ли получить отсрочку от армии в данной семейной ситуации?
У меня такой вопрос, можно-ли получить отсрочку от армии если в моей семье я третий ребенок (остальные двое несовершеннолетние), мама-мать одиночка... мне 21, я кормилец, мать в декрете, получает 7 000 - пособия от гос-ва.
мама-мать одиночка... мне 21, я кормилец, мать в декрете, получает 7 000 - пособия от гос-ва.
Здравствуйте. К сожалению, это не является основанием для отсрочки. Попробуйте предъявлять жалобы на состояние здоровья, может получится по здоровью получить освобождение.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Добрый день!!!
Есть возможность получить отсрочку по основаниям ст. 24 закона "О воинской обязанности и военной службе"
Удачи Вам и всего доброго!!!