Проблемы с получением карты и зачислением денег в декретном отпуске - куда обратиться?

Я нахожусь в декретном отпуске, в Ижевске, работала в Москве, обратилась в филиал своего банка, чтобы получить карту здесь, карту не могу получить уже 2 месяца, куда мне обратиться, я даже не знаю, сколько мне зачислили и зачислили ли вообще деньги по уходу за ребенком.

Лучший ответ

Запросите расчетный листок от работодателя, который он обязан выдавать всем работникам ежемесячно по окончании расчетного периода. Пусть вышлет по электронной почте. Ст. 136 ТК РФ.

Нет