Как официально признать внучку членом семьи, возможно ли это?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, можем ли мы признать мою внучку членом нашей семьи? Суть в том, что мой муж военнослужащий и внучка у нас от старшего сына (сын от первого брака). Невестка в декретном отпуске, а сын без работы. Спастбо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наталия

Нет конечно у нее есть родители

Удачи Вам и вашим близким!!

Если внучка прописана и проживает с вами она член вашей семьи, для этогл жостаточно справкк о составе семьи оформить[i][/i].