Можно ли без прописки и без регистрации сделать снилс?
Лучший ответ
Добрый день. Персональный страховой номер ПФ присваивает физическим лицам независимо от наличия или отсутствия регистрации.
При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания. Процедура получения документа в этом случае аналогична стандартной ситуации.