Прописка ребенка в Нижневаровске - обязательна ли отметка в пенсионном фонде?

Ребенок прописан в г. мегионе, будем прописывать в Нижневаровске. Регион один - ХМАО. Надо отметку делать в пенсионном фонде по новому месту прописки?
Лучший ответ

Да желательно сообщить об этом в пенсионный фонд для внесение изменений в данные. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Надежда, если Вы уже получаете пенсию, то после того как пропишитесь обратитесь в Пенсионный фонд по месту регистрации. Они уже запросят Ваше пенсионное дело. Желаю Вам удачи.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, Надежда.

Да, Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, по месту Вашей новой регистрации, для внесения изменений в Ваше дело.

Спасибо