Использование личной сберкарты и других источников для сбора средств на помощь бездомным животным без регистрации юр. лица - правовые аспекты
Мы организовали в соц. сети группу помощи бездомным животным. Можем ли мы пользоваться личной сберкартой одного из членов группы для сбора денег на животных, а также использовать другие источники поступления средств без регистрации юр. лица? С уважением, Ольга.
Мы организовали в соц. сети группу помощи бездомным животным. Можем ли мы пользоваться личной сберкартой
одного из членов группы для сбора денег на животных, а также использовать другие источники поступления средств без регистрации юр. лица?
---можете пользоваться, НО как он потом будет отчитываться о доходах??? Вам стоит открыть благотворительный фонд для бездомных животных, со спец. Счётом.