Распространяется ли 294 ФЗ при проведении мероприятий по контролю на местные муниципальные контролирующие органы
Наталья, п. 4 ст. 2 294 ФЗ - муниципальный контроль - деятельность органов местного самоуправления, уполномоченных на организацию и проведение на территории муниципального образования проверок соблюдения при осуществлении деятельности юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных муниципальными правовыми актами. Порядок организации и осуществления муниципального контроля в соответствующей сфере деятельности устанавливается муниципальными правовыми актами в случае, если указанный порядок не предусмотрен законом субъекта Российской Федерации. Для ответа на ваш вопрос надо знать более подробно ситуацию.
Конечно, распространяется.
Нет, на Комитет не распостраняется.
потому, что не предусмотрены данным ФЗ - 294
Будьте добры, уточните почему не распространяется?