Мать намерена выселить дочь... Дочь прописана давно в доме матери. Другого жилья не имеет. Получится ли у ней?
Мать намерена выселить дочь... Дочь прописана давно в доме матери.
Другого жилья не имеет. Получится ли у ней?
Здравствуйте, очень мало информации, если в собственности у матери, при чем не приватизированная, тогда получиться, если муниципальная, тогда не получиться, УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте!
Если мать собственник жилья то может выписать дочь по решению суда. Для этого необходимо обратится в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета..
Доброго времени суток, Сергей Юрьевич.
Если у дочери только регистрация и иных оснований нет на права (на дом, на проживание), то да, мать может выписать ее (снять с регучета) через суд.