А что будет если не платишь кредит более 2 лет, могут ли посадить за это.
Никуда вас не посадят. Если имеется задолженность, могут просто взыскать судебном порядке. А если пройдёт больше трёх лет, то истечет срок исковое давности.
Добрый день! Нет за это вас никто не посадит, а вот банк вправе обратиться в суд и взыскать с вас всю сумму кредита и судебные расходы.
Добрый день, на ваш вопрос отвечаю: При наличии состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ, могут. Рад был Вам помочь. Удачи.
Здравствуйте, нет, за это не посадят, могут обратиться в суд и взыскать с Вас сумму долга и процентов по кредиту за последние три года.