Процесс восстановления документов на квартиру в районе Марьино, юго-восточный округ - подробное описание и ожидаемое время восстановления.
Опишите пожалуйста весь процесс восстановления документов на квартиру (район Марьино, юго-восточный округ) и сколько это займет времени?
Спасибо!
Лучший ответ
Михаил, здравствуйте! Уточните, какие документы нужно восстановить и что с ними произошло? Дубликат свидетельства возьмите в Управлении Росреестра (у Вас, в Марьине). Если нет и документа-основания (то есть, того договора, на основании которого стали собственником квартиры) - то где получить дубликат, зависит от того, что это был за договор.
Если квартира не приватизирована - напишите.
В общем, уточните, пожалуйста, вопрос..
С уважением,
Харченко О.В.