Процесс восстановления документов на квартиру в районе Марьино, юго-восточный округ - подробное описание и ожидаемое время восстановления.

Опишите пожалуйста весь процесс восстановления документов на квартиру (район Марьино, юго-восточный округ) и сколько это займет времени? Спасибо!
Лучший ответ

Михаил, здравствуйте! Уточните, какие документы нужно восстановить и что с ними произошло? Дубликат свидетельства возьмите в Управлении Росреестра (у Вас, в Марьине). Если нет и документа-основания (то есть, того договора, на основании которого стали собственником квартиры) - то где получить дубликат, зависит от того, что это был за договор.

Если квартира не приватизирована - напишите.

В общем, уточните, пожалуйста, вопрос..

С уважением,

Харченко О.В.