Можно ли купить квартиру не 33 кв. м,на которые даётся сертификат по переселению из районов Крайнего севера, а меньше.

• г. Иркутск

Можно ли купить квартиру не 33 кв. м,на которые даётся сертификат попереселению из районов Крайнего севера, а меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Купить меньше нельзя. Благодарю за вопрос.