Сроки оплаты документов по закону в связи с рождением ребенка
Здравствуйте!
1 Единовременное пособие в связи с рождением ребенка - в течение 10 дней.
2. Дополнительное пособие в связи с рождением ребенка в молодой семье-Субсидия назначается при обращении в РУСЗН в течение 12 месяцев с месяца рождения ребенка.
3. Ежемесячное пособие на ребенка-Работодатель назначает ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения с необходимыми документами, а выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.
А лучше подробнее разузнайте об этом в соцзащите у себя в регионе. Удачи Вам!