Как доказать отсутствие совместного хозяйства прописанных в одной квартире - поиск правовых оснований
Добрый день,
Такого закона нет, в котором Вам бы расписали, какие приводить доказательства.
Вам нужно найти доводы о том, что Вы имеете отдельные бюджеты, отдельные источники дохода, подтвердить при помощи свидетелей, сам факт раздельного проживания, например, в разных комнатах, раздельного питания, и всё в таком духе. То, что у Вас раздельные счета на ком. услуги - это тоже подтверждение.
Но в Вашем случае вряд ли соц. защита будет выслушивать свидетелей. Отправит Вас в суд подтверждать раздельное проживание и адресную помощь выплачивать будет на основании решения суда.