Проблема с низким напряжением в частном доме - необходима помощь и решение от администрации города
Доброго времени суток!
Вам необходимо написать претензию поставщику электроэнергии. Посмотрите, какой организации вы платите по квитанции. Претензию пишите в двух экземплярах, на имя руководителя, один экземпляр претензии направляйте по почте (если будете отправлять по почте, то обязательно с описью вложений и уведомлением о вручении, в этом случае второй экземпляр и почтовую квитанцию об отправке следует сохранить) или вручайте нарочно поставщику электроэнергии, в этом случае на своем экземпляре получите входящий номер.
В претензии нужно сослаться на ст. 4 и 29 Закона о защите прав потребителей и требовать устранения недостатков.
Если ответа на претензию не последует, обращайтесь в суд.
Но думается, после письменного обращения, проблема должна быть устранена.