У моего мужа задолженность по алиментам 445000 как узнать заведено ли уголовное дело.

У моего мужа задолженность по аллиментам 445000 как узнать заведено ли уголовное дело.
Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна! Вы не указали, в Вашу пользу взыскиваются алименты или Вы его жена. Если бы возбудили уголовное дело, то он бы знал, вызывали бы повестками, приходили, но можете уточнить у пристава-исполнителя.

Только обратиться к следователю или в суд по его месту жительства.

Ответ неполный.

Уголовные дела по таким делам возбуждаются дознавателем службы судебных приставов, обратитесь к приставам и Вам скажут.