Возможность дарения доли в квартире между родственниками - права и ограничения
Здравствуйте.
Отец может подарить свою долю, но необходимо разрешение жены. Брат может так же подарить свою долю..
Обратитесь к нотариусу и составьте договор дарения..
Здравствуйте! Если доли определены, то отец может подарить свою долю по договору дарения, в том числе и сыну. Согласие других собственников не требуется. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.
При оформлении договоров дарения на долю или ее часть не нужно согласие других собственников, но обязательное нотариальная форма оформления сделки, а затем - регистрация ее в регистрационной палате. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.