Нужна помощь - случайно попала на порно сайт и требуют заплатить штраф - что делать?
Дала одноклассникам посмотреть, как они сказали фильм капитанская дочка, ибо дома не читали, а сами как я узнала (это не впервый раз было!) порно на моём телефоне смотрели, что делать? Хотела в режиме индиго или как он там, не суть, почитать мангу "приведент студсовета - горничная" открываю, а там порно сайт, я в шоке не знаю как выйти с него, налистала тюда сюда не понимая что и как, мне высвятилось типо если я не заплачу штраф в размере 3700 или 3100 р втечение 6 часов, то приедет спецназ или что-то в этом роде, мне очень страшно, мама у меня строгая, и наврятли поверит в эту историю, погите пожалуйста, я не знала что они там делают, очень вас прошу, как можно скорее!
Лучший ответ
Полина!
если я не заплачу штраф в размере 3700 или 3100 р в течение 6 часов, то приедет спецназ
Это развод на деньги.
Почисти историю интернет просмотра и установите антивирус.
Спасибо, именно так и сделаю!
Дала одноклассникам посмотреть, как они сказали фильм капитанская дочка, ибо дома не читали, а сами как я узнала (это не впервый раз было!) порно на моём телефоне смотрели, что делать? Хотела в режиме индиго или как он там, не суть, почитать мангу "приведент студсовета - горничная" открываю, а там порно сайт, я в шоке не знаю как выйти с него, налистала тюда сюда не понимая что и как, мне высвятилось типо если я не заплачу штраф в размере 3700 или 3100 р втечение 6 часов, то приедет спецназ или что-то в этом роде, мне очень страшно, мама у меня строгая, и наврятли поверит в эту историю, погите пожалуйста, я не знала что они там делают, очень вас прошу, как можно скорее!!!
Успокойтесь, это мошенники. Перезагрузите телефон.
Добрый вечер! Не волнуйтесь никто и никуда не приедет, это сайт мошенников, поэтому успокойтесь и перезагрузите компьютер.
Здравствуйте! Полина, успокойтесь. Это мошенники разводят на деньги. Никто к Вам не приедет. А вот к ним приедут, кому положено.
Удачи Вам и добра!