Необходимо оплатить карту - 1680+4%, но есть ли на ней деньги без отправки паспортных данных?

Пришла по почте карта, надо за нее заплатить 1680+4% Она пустая или на ней есть какая-то сумма, ведь паспортные данные я не отправлял?

Лучший ответ

Это мошенники. Заплатите наложенный платеж откроете бандероль а внутри календарик. Почитайте отзывы о данных мошенниках.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Ничего не получайте, там карты нет. Это - мошенники.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Откуда пришла пускай туда и ушла)) не влезайте в это, это мошенники.