Учусь помогать учитель
Мой ребёнок учится в 1 классе приносит 2 ему учитель не помогает и задают много домашних заданий как нам быть.
Лучший ответ
Изучите программу класса вашего ребенка, всем ли одинаково задают, или только ему, не предвзят ли учитель, поговорите с ним. А вообще у школьников так сейчас, очень сложно, 1 й класс тоже сложный, если вы до этого не занимались.