Получил квитанцию с задним числом за долг по наёму жилья. Как поступить в данной ситуации?
В июне пришла квитанция оплаты за наём жилья в которой указан долг за 2 года. Я оплачивал все квитанции ЖКХ и там графы наём жилья не было. Теперь новая организация начислила долг задним числом. Сумма не маленькая. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру - пусть проверят обоснованность взыскания "наема жилья" за 2 года-должны провести проверку и вам предоставить письменный ответ.
Большое спасибо