Ответственность за выпавшее остекление в многоквартирном доме с лоджиями - кому писать претензию о возмещении убытка?
При наличии стихии, как-то: ветер, ураган и прочие неприятности погоды имеет место действие непредвиденной силы, так называемый форс-мажор и в таком случае никто ответственности не несет.
Вечер добрый! остекление холодное, кто понесет ответственность, если во время урагана выпало остекление. Кому писать претензию о возмещении убытка?
Подайте претензию под отметку о принятии на копии установщику...
если[b][/b] во время урагана выпало остекление.
Если уже выпало и причинен ущерб, то в управляющую компанию, но возможно и застройщик, если срок гарантии не истек.