Я снимаю комнату в общежитие, стены все мокрые в плесени, дети болеют один за другим, а в организация и ЖКХ разводят руками.

Я снимаю комнату в общежитие, стены все мокрые в плесени, дети болеют один за другим, а в организация и жкх разводят руками.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Пишите претензии в организацию жкх в письменном воде. Требуйте незамедлительно устранить причину сырости в общежитии и произвести ремонт в комнате. Если не приступят к устранению причин и следствий, то пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Если работы не будут выполнены, то можете обратиться в суд и обязать управляющую компанию выполнить работы в судебном порядке.

Вы мне очень помогли, спасибо!