Как будет делиться квартира при разводе, если она куплена в браке и прописаны в ней муж и дети, а собственником является только муж?
В равных долях, исходя из ст. 34, ст. 38 СК РФ, если только супруг не добьется признания данной квартиры его личной собственностью.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Квартира, купленная в браке считается совместно нажитым имуществом, при разводе будет делиться между супругами пополам.
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке, то она считается совместно нажитой. В этом случае квартира подлежит разделу по 1/2 доли каждому.
Здравствуйте.
Не имеет значения на кого из супругов оформлена квартира. Если купили в браке то при разводе подлежит разделу между супругами пополам..
Здравствуйте! Так как квартира приобретена в браке, она является совместно нажитым имуществом, и должна делиться поровну между супругами.