Вопросы по перерасчету задолженности и отсутствию большого долга после закрытия ИП

• г. Омск

Открывала ип и забеременнела, через примерно год закрыла ип.ничего никуда не выплачивала и декларацию не подавала.. потихоньку с карты снимают то 3 тыс то 6 тыс. Есть ли какой то перерасчет т.к. когда было ип я была беременная и после в декрете (если конечно будет копиться долг)? и почему тогда у меня нет того огромного долга из за несдачи декларации в размере 138000 как у других? (смотрела на госуслугах) после закрытия ип прошло чуть больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, что Вам еще этот долг не выставили, а удерживают с Вас долг за фиксированные платежи в ПФР. Поэтому, пока не поздно, подайте декларацию в ИФНС, чтобы не платить 138 т. р.в ПФР.