Военник и возможность устройства в органы - важность службы и образования

• г. Красноярск

С Военником, служил в 11 ОГвДШБР, Ну это я так понимаю роли не играет где служил. Вообщем 9 классов, и воеником можно куда-нибудь в органы устроится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Для поступления на службу в правоохранительные органы необходимо окончить полную школу (11 классов) и иметь аттестат. И желательно среднее специальное или высшее образование.

Здравствуйте. Вам не хватает образования, никуда не примут в органы. Закончите техникум или колледж. Удачи Вам!

ЗДравствуйте, если у вас нет среднего образования. То наврядли вас куда либо возьмут. Вахтером может быть в Трудовую инспекцию или Росреестр.