Банк выставил непонятный долг и приводит к аресту счетов и карт - куда обратиться в такой ситуации?
Добрый день!
Если не было суда и нет возбужденного в отношении вас исполнительного производства, никто не имеет права арестовывать ваши счета и карты.
Если исполнительного производства нет и не было, можете обжаловать действия банка в судебном порядке.
Что касается вашей задолженности, то необходимо внимательно изучить ваш договор и другие документы, чтобы понять причину возросшего долга. Требуйте от банка выписку по счету, а также подробного письменного обоснования причины и оснований возникновения вашей задолженности, с указанием всех начислений и платежей.
УДАЧИ ВАМ!