Причина запрета въезда в РБ не указана - кому обратиться и как правильно составить письмо
Я, гражданин Украины. При пересекании государственной границы в сентябре 2016 г. Республики Беларусь, пограничная служба сообщила о запрете вьезда в РБ, не указав при этом причину. Куда обращатся, чтобы узнать причину запрета и как правильно составить текст письма. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Анатолий
Обратитесь в миграционную службу с заявлением. Составьте в произвольной форме

Удачи Вам и вашим близким!!