Возможно ли оформить доверенность на снятие денежных средств в банке без содействия органов опеки и попечительства для несовершеннолетнего сироты?
Может ли несовершеннолетний сирота оформить доверенность у нотариуса на снятие денежных средств в банке, на третьи лица, без органов опеки и попечительства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же не может, ни одна опека не одобрить такие желания несовершеннолетннго сироты, даже можете не пытаться.
Нет, не можете. Вы - несовершеннолетний. Вам ни один нотариус такие вещи делать не будет. Это - незаконно. Ни один нотариус не пойдет на преступление.