Возможно ли получить материнский капитал после удочерения внучки и имея детей разного возраста?
У меня вопрос относительно прав получения материнского капитала. Мы с женой удочерили внучку 4.5 лет. Решение суда вступило в силу сегодня 14 октября 2016 года. У нас пятеро детей и старшей дочке 27 лет и ниже соответственно. Но младшей дочери (та которая старше удочеренной) 12 лет. Жене 48 и мне 52 года. Имеем ли мы право на получение материнского капитала? Спасибо!
Лучший ответ
Да имеете право на капитал. При усыновлении ребенка родителям предоставляется право на получение сертификата на материнский капитал.
Подробнее: www.kakprosto.ru
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!