Каково действие апелляционного определение второй инстанции по срокам (времени)?

Лучший ответ

Бессрочно, если Вы о том когда его можно предъявить к исполнению. Повторно судиться не нужно.

После выграной аппеляции через 4 месяца возникает их аппеляция в том же суде и с перевернутыми трактовками содранными с моего аппеляции. То есть все цифры завышены и все мое отменено но не где нет даже упоминания а выграном деле в начале года. не могу допереть если после второй инстанции можно подавать лишь в верховный суд то какого они подали в этот же?. Это что потделка документов так как не я не мой тогдашний адвокат на заседании не присутствовали так как я уехал а адвокат на отдых свалил. Порядок моих действий чтобы максимально задержать выселение?. завтра подаю о востановлении сроков указывать ли мне в нем недобор суда другими доказательствами?