Какие действия следует предпринять, если требуют оплатить регистрацию в частном общежитии, и грозят выселением в случае отказа?
Плачу за частное общежитие. Гражданин РФ. Прописка есть. Требуют регистрацию за 200 рублей в месяц. Если не заплачу, выселяют.. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жаловаться на вымогательство. Если живёте, есть договор и платите за общагу, то Вас должны бесплатно зарегистрировать.
Спасибо за помощь!