Как поступить, если я, учитель физкультуры, получил выговор и запись в личное дело в связи с травмой девочки на моем уроке, хотя она не обратилась с жалобами в тот день, но обнаружила трещин
Я учитель физкультуры, сделали выговор с занисением в личное дело, якобы 2 числа на моем уроке девочка получила травму (с жалобами не обращалась в тот день), спустя 10 дней поехала в травмпункт и там трещина. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать выговор в суде, если не согласны с ним. Это Ваше право, обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за помощь!