А звонок действительно бесплатный? А то сформулировать-сложно а вопрос объемный и завтра в суд...
А звонок действительно бесплатный? А то сформулировать-сложно а вопрос объемныйи завтра в суд...
Завтра в суд, а у Вас ещё вопросы, да ещё и объёмные???
Здравствуйте! Лучше вы отправьте нам вопрос и изложите всю информацию. Так будет для вас проще. Отправляйте и мы на него ответим.
Здравствуйте.
Если у вас завтра судебное заседание, то уже ни звонки ни вопросы Вам особенно не помогут. Сейчас уже операторы не работают.
Здравствуйте. Вряд ли Вам кто-то ответит по тем телефонам, которые указаны внизу страницы. Это телефоны технических работников сайта.
А на вопросы отвечают юристы, которые не являются работниками организации-владельца сайта.
Так что лучше Ваш вопрос изложите в письменном виде, как Вы сейчас написали. Но если вопрос очень объемный, то на такие вопросы обычно бесплатных ответов не дают.
Удачи Вам.
К суду надо тщательно готовится. И желательно с юристом. Объемные вопросы, не видя ни документов, ни иска, уже поздно анализировать. С шашкой наголо в суд не ходят.
Добрый вечер!
У Вас адвокат в суде завтра будет с Вами? Можете мне позвонить.