Приставы наложили арест на 1000 рублей после оплаты кредита на 10500 рублей - способы узнать причину и возможность повторного ареста
Добрый вечер!
Надо смотреть ваш кредитный договор. У вас есть по нему задолженность? Судя по всему, с вас взыскали в судебном порядке задолженность по кредиту, и вы погасили часть задолженности. За что наложен арест, вы можете узнать достоверно только у судебного пристава. Подавайте приставу ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства, уточняйте всю нужную вам информацию.
УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обратиться к приставам и попросить ознакомиться с исполнительным производством, на основании которого с Вас были удержаны 1000 рублей и узнать сколько еще осталось. Скорее всего приставы наложили арест на Ваш кредитный счет, на что он не имеет право, проверьте это и в случае подтверждения моих домыслов, то пишите заявление в суд о снятии ареста с вашего кредитного счета.
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, который ведет Ваше дело, он обязан выдать Вам копию своего постановления. У него все и узнаете.
Удачи Вам.