Сроки прописки после получения ВНЖ - какие последствия могут возникнуть и считается ли суббота рабочим днем?

• г. Москва

Получила внж в четверг, втесение 7 раб. Дней не успеваю прописаться. Тоесть док. Смогу подать только на 5 сутки. Чем мне это грозит? И еще вопрос суббота считается как раб. День или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся

ничем не грозит, подавайте на 5 сутки все документы на регистрацию.

Суббота не рабочий день

Желаю Вам удачи и всех благ!