Проблемы с поиском юридической помощи - грубые ответы и неясные указания

Уважаемые юристы вас так много и только один мне подсказал что делать только закон на который я могу сослаться не назвал а многими из вас даже отвечали грубо (это касается женщин юристов)
Лучший ответ

Уточните какая норма права вас интересует и подробно вопрос.

Спасибо что откликнулись сообщение я отправила буду ждать ответа

Добрый день, уважаемая, Ирина

Юристы устали

Удачи Вам и вашим близким!!

Вы правы вопросов и людей очень много.безвыходность заставляет и безграмотность