Необходимость дополнительного страхования при покупке планшета - проблемы с Росгосстрахом

• г. Ростов-на-Дону

При покупки планшета навязали доп. страхование "защита" наступил страховой случай треснул жк дисплей в результате падения. В договоре есть пункт внешнее механическое воздействие! Росгосстрах не считает падение внешн. Мех возд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если страхования отказывается возмещать страховой случай, то на основании страхового договора и ответа страховщика готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд, в суде можете так же дополнительно взыскать моральный вред, нужна будет помощь в составлении иска обращайтесь.

Это политика Росгосстарах, не платить до последнего. Получите отказ страховой от возмещения. Обратимость к эксперту и получите заключение о причинах. Внимательно почитайте свой полис - отказ от страхового возмещения. И обращайтесь в суд к страховой.

Нужна будет помощь, обращайтесь.