Приватизация дома - права на участок вызывают споры
Ранее писала, чтоб объяснили тупому мне, дом приватизирована в 2007 году, когда вступил в силу земельный кодекс не проживала в этом доме, проживал другой человек по договору соц. найма и этот человек вписан в по хозяйственную книгу и на участок и на дом, в выписке на участок Администрация отказала не смотря на то,что дом в моей собственности, а на участок придомовой у меня никаких документов нет, хотела получить выписку не участок, но Администрация отказала, права ли она?
Лучший ответ
Как дом может быть в Вашей собстнности если в нем проживает человек на основании договора социального найма? Этот дом принадлежит администрации населенного пункта.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.