Постоянно протечка от холодильника соседей сверху. Они не реагируют, акт поможет?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составляйте акт, с участием управляющей компании, делайте оценку ущерба (независимая оценка), подавайте в суд.

Да, акт поможет. Вызывайте представителей ЖЭУ, составляйте акт в присутствии 2 свидетелей. Проводите экспертизу, которая определит причину протечки. Делайте оценку ущерба и подавайте иск в суд.