Живу в своем доме. Договора с "Водоснабжением" нет. За воду не платили. За какой срок могут насчитать за должность к оплате?9

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Живу в своем доме. Договора с "Водоснабжением" нет. За воду не платили. За какой срок могут насчитать за должность к оплате?

В пределах трех лет (срок исковой давности ст. 196 ГК РФ)