Вопрос о продолжительности оплаты больничного листа после увольнения и возможности получения оплаты в указанном случае

• г. Кемерово

Уволился по собственному желанию 25.07.2016 года. С 08.08.2016 года по 07.09.2016 находился на больничном, который закрыли. С 08.09.2016 года по настоящее время нахожусь на больничном открытым в том же лечебном учреждении. Вопрос-сколько месяцев оплачивается больничный лист после увольнения? Оплатят ли мне больничные листы в моем конкретном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос-сколько месяцев оплачивается больничный лист после увольнения? Оплатят ли мне больничные листы в моем конкретном случае?

Должны оплатить больничные, если предъявлен в Вашем случае в течение месяца с момента увольнения.

Удачи.